https://www.change.org/p/marvel-have-danny-devito-play-the-rebooted-wolverine-in-the-mcu
https://daily.afisha.ru/news/28035-peticiyu-za-to-chtoby-denni-devito-igral-rosomahu-podpisali-bolee-40-tys-chelovek/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
На сайте Change.org появилась петиция, которая выдвигает на роль Росомахи актера Дэнни ДеВито. «Дэнни ДеВито — единственный человек, который может занять трон после Хью Джекмана. Мы считаем, что если Росомаха должен появиться в киновселенной Marvel, то [ДеВито] — единственный человек, который справится с этой задачей», — говорится в петиции.
Среди аргументов за то, чтобы именно ДеВито играл Росомаху — его рост (1,25 метра) и факт того, что он играл Трэшмена в фильме «В Филадельфии всегда солнечно». «Так что мы знаем, что он не боится замарать руки», — отмечают создатели.